
Нож-бабочка Мини Explorer

400 ₽
В наличии
Доставка
Возможна доставка наложенным платежом
Доставка почтой России
Транспортная компания
г. Новосибирск доставка курьером
Оплата
Robokassa (карты, интернет-банки, электронные кошельки)
ЮMoney
Qiwi
Оплата на карту Visa, MasterCard, Maestro, МИР
Оплата курьеру по г. Новосибирск
Показать все 6 способов оплаты
Описание
Балисонг Мини Explorer
Является складным типом ножей, лезвие которого прячется в саму рукоять. Нож состоит из клинка и двух половинок, соединенные между собой механизмом шарнирного типа. Открывается достаточно просто, нужно взмахнуть рукой. При раскрытии ножа одна из половинок совершает оборот на 180 градусов, раскрывая клинок и формируя рукоять. Немного попрактиковавшись, можно научиться открывать нож с первого раза.
Мини Explorer изготовлен из качественной стали в черной расцветке. Сверхлегкий и компактный, вес ножа всего 65 грамм. Удобно носить с собой благодаря своей незаметности и легкости, а для удобного ношения на кармане одежды есть специальная съемная клипса. Клипсу можно поставить на любую из сторон или половинок, где вам будет удобней. Нож регулируется, это позволит вам настроить его под себя. На обухе есть специальные насечки под большой палец, для более мелких работ ножом.
Характеристики:
Длина - 16,5 см;
Длина лезвия - 6,7 см;
Длина сложенного - 9,7 см;
Вес - 65 гр;
Конструкция - регулируемая;
Толщина обуха - 2 мм;
Купить нож-бабочку Мини Explorer с доставкой по всей России Вы можете в интернет-магазине русскийвоин.рф, для этого необходимо оставить заявку или связаться с менеджером.
Характеристики
Код товара
170
Производитель
Police
Страна производства
Китай
Конструкция
складная
Назначение
охота, подводная охота, рыбалка, туризм
Материал лезвия
сталь
Материал рукоятки
металл
Поверхность
матовая
Заточка лезвия
односторонняя
Особенности
без особенностей
Материал ножен
ножны отсутствуют
Цвет
черный
Состояние
новый