
Нож с фиксированным лезвием Cold Steel The Spike Tanto
Нож с фиксированным лезвием Cold Steel The Spike Tanto

Условия возврата и обмена
850 ₽
Нет в наличии
Доставка
Оплата




Показать все 6 способов оплаты
Описание
Нож Cold Steel The Spike Tanto – оригинальный тактический нож.
Ножи Спайк - это компактные городские фикседы для скрытого ношения. Цельнометаллические ножи Spike Cold Steel имеют тонкую рукоять и отточенное острие.
Узкий клинок ножа Spike имеет великолепные проникающие свойства. Клинок ножа выполнен в форме Tanto (танто), особенностью которого является высокая устойчивость острия клинка. Клинок выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Лезвие сведено в ноль.
Рукоять ножа выполнена из металла с прочными пластиковыми накладками. Имеет противоскользящее покрытие, которое обеспечивает отличное сцепление рукояти с ладонью.
Еще одной особенностью ножа являются ножны. Пластиковые ножны Спайк надежно удерживают нож даже в положении рукоятью вниз. Ношение Cold Steel Spike в городе удобно и безопасно.
Хороший нож Spike всегда найдет себе работу и сможет защитить владельца. Благодаря острому тонкому лезвию отлично подойдет и для любых бытовых целей - от вскрытия писем до разделывания мяса на кухне или в походе.
Не является холодным оружием.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 20,5 см.
- Длина клинка - 10 см.
- Толщина обуха - 3 мм.
- Материал клинка - качественная нержавеющая сталь.
- Материал рукояти - металл с прочными пластиковыми накладками.
- Материал ножен - пластик.
- Вес ножа - 58 грамм.
- Вес ножа в ножнах - 73 грамма.
Купить нож Нож Cold Steel The Spike Tanto в Новосибирске и с доставкой по всей России Вы можете в нашем интернет магазине.
Характеристики
Код товара
1011
Производитель
Gerber
Страна производства
Китай
Конструкция
с фиксированным клинком
Назначение
охота, подводная охота, рыбалка, туризм
Материал лезвия
сталь
Материал рукоятки
пластик
Поверхность
матовая
Заточка лезвия
односторонняя
Особенности
без особенностей
Материал ножен
нейлон